Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > KIA / HYUNDAI > Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники Обсуждаем вопросы, касающиеся диагностики KIA / HYUNDAI, диагностического оборудования, автосканеров.

Диагностика рулевого управления


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2022, 22:03   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Балаково
По умолчанию Диагностика рулевого управления

Автомобиль kia xceed 2020 года. Рулевая колонка с ЭУР. Произошла такая проблема, что руль стал тяжелее вращаться, мотор работает, но не так как раньше. Все что можно было исключить и проверить исключено и проверено.
Возможно ли как-то продиагностировать работу ЭУР и датчиков руля автосканером (GDS или KDS) чтобы выявить проблему и вернуть ЭУР к заводским настройкам? У меня нет автосканера и я ничего не понимаю в диагностике, поэтому я не знаю какой у него функционал по выявлению неисправностей конкретно рулевого управления.

Я читал что существует калибровка датчиков, адаптация, перепрошивка блока, есть ли специалисты, которые предметно могут подсказать?
Haguro вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.