Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > HONDA > Диагностика HONDA | ремонт электроники
Расширенный поиск

HONDA HDS


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 20:23   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Коми
Авто: AUDI Q5 2.0 TFSI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klapan Посмотреть сообщение
вопрос может и не в тему, а с абритусом будет работать ?
Здравствуйте, с абритусом офф работает нормально, прикрутил только не сразу, в настройках появляется VCI-2534, AVDI-PT *****(ваш номер) и AVDI MDI. Все три протокола работают с авдиком, лайв дату показывает корректно, но не захотел стирать ошибки по АБСу в Аккорде кросстуре 11 года, пишет либо не возможность данным интерфейсом сделать, либо сбой стирания ошибки, при этом лезет в инет, просто делал в гараже, там инета нет, может кто знает решение проблемы почему, или только с инетом стирать! На каких протоколах что именно писал не запомнил, но пробывал все три!
Sportyc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.