![]() |
Цитата:
|
Ставлю на семёрку, при установке vcm2 появляется ошибка, при запуске программы ошибка в лицензии и требует mvci, хотя папку spxmvci переименовал чтобы не устанавливалась, может hds тоже ставить на вертуалку и нужно ли откатывать дату.
|
Цитата:
При установке выбираешь Европу. Вводишь код дилера. Запускаешь файл HIM-GNA.exe. (на рутрекере Honda HDS 3.016.033, там файл HOW TO INSTALL HDS.txt) После этого в настройках появится выбор всех установленных у тебя J2534 |
Не работает ХДС с ВЦМ-2:виснет наглухо.
|
Такая же хрень была у меня с MDI. Боролся с этим, но не победил. Но тут надо было винду переставлять, переставил винду и установил новый MDI manager и виснуть перестало. В чем была проблема так и не понял.
|
У меня с Хондой не дружит Вцм-2 манагер версии 2.1.1.5 .
|
Первым разом она стала нормально и манагер тоже, а теперь при установке манагер выдаёт ошибку. наверное действительно виновата система, от первого раза что то осталось нарное проверю на вертуалке.
|
Манагер криво встал и в реестре наследил,полностью удалять всякое упоминание про ЕТАС и ВЦМ-2,потом переставлять.
|
На вертуалке встала нормально, значить вывод в ручную чистить реестр.
|
Цитата:
|
Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot