Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > HONDA > Диагностика HONDA | ремонт электроники
Расширенный поиск

HONDA HDS


Like Tree118Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2020, 15:39   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

ТС указал название авто=Ascot, год=1993 и мотор=G20A. Ровно по этим параметрам был заказан блок (и он с машины 1993года, не 2003года!) и на нём протестирована связка СМ2-HDS. Всё. Я могу ошибаться. НО. Дальнейшие телодвижения с моей стороны будут только после того как от ТС будет получена какая либо информация (по вашей схеме не получилось, на авто блок другой блок и т.п.). Я хочу разобраться в проблеме, о не мыслить категориями "правильного" и "неправильного" оборудования.

А Вы можете дальше придираться к годам, и тому подобное. Вам я ничего доказывать не буду и реакции на ваши речеобороты не последует. Вы всё и так знаете и всё умеете и всё у Вас обязательно получится.

Отстаньте пожалуйста от меня.
leon163 likes this.
alexno12345 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
honda hds





« Honda Accord OPDS | - »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.