Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

WABCO TEBS-E V5


Like Tree203Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2024, 21:43   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 125 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Кременчуг
Авто: вольво
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KayArtfox Посмотреть сообщение
Не программист, работаю по методу проб и ошибок


Слёзно ищу программиста, который работает по методу проб и ошибок. Нужно декомпилировать файл wdiagdll.dll . Написан на c++. Не зашифрован (не защищён). Используется в программе wabco tebs-E. Позволяет использовать для диагностики прицепов вместо адаптера wabco wdi2 любой адаптер rp1210 A,B (nexiq , dpa5 , dla и адаптер IN указанный на видео со ссылкой ниже). с уважением.

----------

Адаптер IN. Очень дешёвый, доступный, rp1210, работает с самыми новыми модуляторами Кнорр бремзе , модуляторами вабко тебс Е (Е4) (пока только Е4), работает с программой канхакер, в перспективе с программой volvo ptt автомобили volvo version_4
[Только для зарегистрированных...]
__________________
запрос в гугл: vie tebs iso7638
vitaly bruklin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.