Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

WABCO TEBS-E V5


Like Tree203Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 01:09   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: volvo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenii. Посмотреть сообщение
при более тщательном осмотре увидели что диск зубчатый повело(возможно от перегрева !?),вывели в ноль камнем точильным,по причине что диск новый нужно заказывать и ждать,пока полет нормальный
поточите его еще раз, если в москве кончились гребенки АБС. Датчики надеюсь не кончились? не понимаю что мешает потратить полторы тысячи и забыть о проблеме?

----------

Цитата:
Сообщение от Bender79 Посмотреть сообщение
Коллеги, ткните носом, где есть более-менее доступно поизучать, как отрегулировать опережение торможения на прицеп. У меня вольва с новым новтраком перестала дружить, жгет колодки, а прицеп запаздывает.
приезжали ко мне с такой просьбой много раз почти всегда заканчивалось клепкой накладок либо заменой колодок, ибо просто так тормоза не "убавятся"
Evgenii. likes this.
Nikolay_112 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.