Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Wabco (ABS E+ 2.40,EBS3 2.50,Tebs E 7.0)


Like Tree225Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2025, 09:16   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2024
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ho ho ho
Авто: ???
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wuyulunbidp Посмотреть сообщение
Я всего лишь новичок и самообучающийся. После просмотра нескольких обучающих видеороликов я начал пытаться взломать эти вещи, изменил несколько инструкций и сделал эти патчи! Я не до конца понимаю конкретные принципы и логику работы внутри! Что касается DLL, о которой вы говорите, то я ее еще больше не понимаю! Какой позор! Новое программное обеспечение радара пока не нашло прорыва, и я не знаю, как устанавливать точки останова! Так что все еще усердно учусь!
Я бы записал тебе объяснительный видос, но мне лень, так что объясню вкратце, для начала уточняющий вопрос, на каком языке твоя программа? Если C++, то создаешь новый проект в виде dll, используя visual studio, перемещаешь свой код туда, там есть такое понятие как точка входа(это понятие есть у всего) в этой точке входа надо будет тебе вызвать твой код, единственное что инжектор я могу свой дать который тоже в виде dll, потом в личку черканешь
Serega25511 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.