Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Volvo fmx 2018г.


Like Tree1Likes
  • 1 Post By Anton28ru

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2019, 22:20   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Санкт Петербург
Авто: заз 968м
По умолчанию Volvo fmx 2018г.

Volvo fmx 2018г.в. vin x89787557j0et2002 история такова. машина 3х осник, пухта. Водитель намотал на кардан весь задний блок. все с корнями вырвал. Вопрос в следующем. Все сделал кроме датчика тормозных усилий. на него идет белый провод, желтый с красной полосой. третий вырван. Вопрос - какие цвета проводов и на какие пины датчика и блока rciom. какой провод на датчике за что отвечает, кроме белого. схемы увы нет. Спасибо
Виктор 121 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.