![]() |
На первой работать через см2, на вторую воком
|
Цитата:
|
Мужики выручайте, есть vocom 88890300, ptt2.7 и volvo vnl, a вот провода obd - 9pin нету. Если у кого нибудь такой есть поделитесь цоколевкой по братски, очень надо. Сидеть выискивать контакты времени нету.
|
Цитата:
|
Как настроить вайфай
|
Добрый вечер, vocom 8890300 при подключении к Рено Премиум dci к ебс и веку подключается без проблем, а к мотору и АКПП нет. К мотору при первом подключении связался после отключения больше нет. Аутоком видит все.
|
Плату вокома покажи
Думаю возникнет масса вопросов У меня астроник видит |
Сейчас разберу
---------- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Нормальный такой воком
Оч странно ---------- Да , персмотерел платы Похоже на оригинал Только я толи тут толи в соседней теме писат - что эта тварь хоть и работает с dci и etech - но жутко нестабильная |
Пробовал на столе к мановскому блоку через MANCATS подключаться, первый раз подключился больше нет, хотя сигнал осциллографам такой как и у сканматика. последний цепляется а VOCOM нет.
---------- Забыл написать что это Китай |
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot