![]() |
Вискомуфта ДАФ XF 105
Вложений: 1
Требуется помощь. Имеется ДАФ XF 105 с проблемой включения вискомуфты ошибка Р0527(скорость вращения вентилятора слишком высокая). При запуске двигателя плавно набирает обороты до 1000 и все дальше мертво. Проводку проверил с пристрастием все целехонько. муфты поменял три оригинальные, результат нулевой. Других ошибок по DMCI нет. Есть одна непонятка по датчикам температуры ОЖ, первый показывает температуру нормально, второй постоянно ноль, проводка целая датчик рабочий.Базовое программирование тоже не принесло успеха. У кого какие будут соображения?
|
шкив меняли ??
|
Или мотор)
Отправлено с моего SM-J530F через Tapatalk |
Да меняли и шкив и мотор, на старом кулак дружбы вылез, но такая же хрень происходила и раньше на старом, давно с этим бьёмся.
|
Сегодня подкинул новый блок, результат опять ноль. Просто грусть
|
Как вариант, осликом посмотреть сигнал оборотов, а потом на другой машине, мне так удалось вычилить помехи от плдешек
Отправлено с моего Archos 50 Saphir через Tapatalk |
Програмно решается проблема шкивов
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Глупый вопрос, но так как вы уже все поменяли, я его задам:
E184 смотрели? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Было у нас такое. Шкиф другой поменяли . Их два разница в 1.5 см по диаметру
|
Цитата:
|
На портале Даф нет инфы по диаметру шкива. Только по вину номер детали
|
Вложений: 1
Проблема решена, причина была действительно в шкиве коленвала. Коллективный разум победил всем кто участвовал большое спасибо. поменяли шкив и о чудо!
|
Цитата:
|
Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot