Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

УРАЛ ЯМЗ 53613 EDC7UC31 Диагностика


Like Tree9Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2022, 12:47   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 58 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: РОССИЯ
Авто: ман
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
BAYAN83, тогда ищи в продаже сканер с большой красной кнопкой посредине, на которой написано "Починить машину".
Работать с ним очень просто. Нажал на большую красную кнопку - ошибки пропали, машина поехала как новая.
В твоём случае нажимать прийдётся несколько раз, минимум четыре раза.
Удачи!
Если кто то поливает вас гомном - это значит что вы заставили его обосраться!
Статус очень вовремя я бы сказал твой. лучше думаю молчать ,чем нести ересь,тем более что этого никто не просил.Удивляюсь с людей которые думают ,что если ктото просит совета ,то это значит ,что желают услышать их какуюто-то корявую шутку ,либо ни кому не интересное мнение мнение. Включайте логику ребята и адекватность.

----------

Читали автоаскарго. Не мог найти урал в сканматике, пожже нашол ,оказался двс в мазе этот. В автоаскарго коряво както все и с перебоями работает.Половина перевода на английском половино не переводимый фольклер. абс вообще непонятно как вабки читает. Спасибо за мануал,очень вовремя.
Elic and megabyteauto like this.
BAYAN83 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.