Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

ТРЕМОСТАТ. ЯМЗ 650


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2017, 16:57   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: ЯМЗ 650
По умолчанию ТРЕМОСТАТ. ЯМЗ 650

Всем доброго дня. МАЗ двигатель ямз- 650. Постоянно греется. на улице еще не больше 8 градусов,а вентилятор постоянно работает. Термостат проверили в кипятке, открывается на 4-5 мм. Подозрение,что под термостатом заело крышку, т.к. она не поддается механическому давлению (отверткой), а , как я понимаю, термостат как раз и должен ее смещать на эти самые 4-5 мм. Поправьте если не прав.

Радиатор меняли недавно,чуть больше пол года.

Заранее благодарю.
UralSV вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.