![]() |
Stralis, как выключает зажигание BC ?
Stralis 2002. Со слов хозяина - накинули клемму на акум и все включилось. Зажигание не выключается. Все блоки на связь выходят. Замок проверил. Подозреваю BC. Вопрос - что нужно бодику для выключения 15 клеммы? Только минус с замка и все?? Хочу забрать домой, включить на столе. Ключи которые рулят зажиганием исправны. 908az60 вроде живой, год назад его новый ставил. Клиенты с такими машинами в рейсах, посмотреть на живом не могу. Можно в личку.
|
Хотел что-то подсказать,почитал - а тут и сказать нечего :thumbup: По ходу,всё-таки бодик.Или провод где-то в кабине на массу лёг,но маловероятно.Или розетка прицепа :rolleyes:
|
У меня был тоже Стралис у которого само включалось зажигание.
Какой-то клоун-электрик (не помню точно на каком сто - в Киеве, вроде) в заднем модуле поставил перемычку между проводами. Давно это было .... К чему это я - не забудь проверить проводку :smile: P.S. Я тогда чуть мозги себе не сломал )))) |
отсоедини провод 0987 в зелёном и коричневом разъёме на кабине. должно помочь
|
Думаешь,дело в проводке или самих рамниках?
Автор темы пропал,подождём его комментариев |
Да не пропал. Запустил его на столе. Логика доводит сигнал на выключение 15кл до проца. Проц не реагирует нужной ногой. Все остальные команды выполняет.
|
"Мотя" - всё :smile:.
|
Пусть помойка ему будет пухом
|
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot