Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Scania не регулируются зеркала


Like Tree1Likes
  • 1 Post By дикий татарин

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2022, 18:29   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дикий татарин Посмотреть сообщение
На "пятерках" нет блока управления зеркал. Все аналоговое,на переключатель питание и масса идут через гофру водительской двери ( как писали выше!!!) и запросто может быть поврежден провод.А вообще скорее всего переключатель виноват,в нем со временем стераются дорожки на плате. Аккуратно его можно разобрать и собрать при желании.Удачи ;)
Благодарю за совет, кнопки вскрывать не решился, боюсь рассыпятся, не соберу))) Мне так же кажется, что в них дело, виднеется зеленое окисление внутри((( А про то, что стоит блок навел на мысли предохранитель всего на 2А(((

Последний раз редактировалось sword852d; 17.01.2022 в 18:30..
sword852d вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.