![]() |
Блок читается и пишется по кан, но на связь не выходит и иденты не отдает. Китайская бдм 100 его даже читает, но каждый раз разный дамп получается, короче - читает, что сама хочет, xprog совсем не видит.
|
Если кан еще жив, я так понимаю ты котлетой эго видишь, то небольшие шансы поднять блок еще есть, штатными загрузчиками. По бдм без вариантов... xprog проц определяет, проверь подключение, там не такое как в bdm100. И главное без питаний на прогеры :biggrin:
|
Да, я в курсе. До 2010г. хprog даже проц не определяет, а после - да. Читал байтшутером и котлетой 53, байтшутер тоже читает до 2010г. только. Ездил сегодня к официалам, ребята будут с Хабаровском созваниваться, может быть получиться что-нибудь. А вот файл прошивки байтшутера очень отличается от файла от котлеты.
|
is there a way to read dump for coo6 by ktag
|
Уважаемые, я не потеме. Подскажите пожалуйста по BMS где, в какой ветке найти инфу. Заранее спасибо ошибки 308,311,312. Вин X3W65391CH0000034
|
Цитата:
|
Самосвал четырехмостовый 8*8
|
Вложений: 1
Вот такая ошибка, где находится этот клапан
|
Так там написано - передний мост. По трубкам тормозной камеры пройдите и упретесь в него.
|
Вложений: 1
Всем здравствуйте. Не охота плодить темы. Scania EMS S6 DC1206 pcm иденты и ошибки читает а вот читать и писать флеш не хочет. Застряет на получении доступа.
|
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot