Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

PREMIUM TECH TOOL 2


Like Tree259Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2024, 09:41   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: недалеко от Bezdonys
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Кстати, имейте ввиду что на этом «чёрном» сайте, ходят упорные слухи о том что на нем пасутся работники Вольво. Велика вероятность того что можно засветить свой аккаунт и навсегда потерять доступ к нему. Опасения не лишены логики, поэтому лучше обращаться только к проверенным контактам, во всяком случае именно на этом сайте!!
На том же сайте это как раз наглядно показано.
[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось Loks; 24.04.2024 в 09:46..
Loks вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.