Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

PREMIUM TECH TOOL 2


Like Tree259Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2021, 19:23   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2020
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сибирь
По умолчанию

Вообщем установил я ptt 2.7.25, ручками обновил до 2.7.30 успешно(после долгих мучений) обновил его через Client Update до 2.7.116., активировал. И самое удивительное что базы автоматически обновились до последних баз, что есть на данный момент (сравнивал с дилерским компом). И всё работает, но только в режиме активации "normal".Только Drunk tools не захотел работать с FH 2 версии (параметры не обновлялись :/ В режиме "Development" тех тул пытается подключиться, и сразу перестает.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex/1988 Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться
взаимно
kmsinger вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо kmsinger за это сообщение:
Alex/1988 (20.11.2021)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.