Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

PREMIUM TECH TOOL 2


Like Tree259Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2021, 16:48   #10 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 245 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
По умолчанию

может мир не без добрых людей и кто может подсказать расчет 2-х байт контрольки в протоколе вольво EnterEOLMode? как расчитываются 2 байта подтверждения входа в EOL из ответа от блока AC 06 EE 00 ED 01 A1 4C HEX отправляется команда 0F 28 02 02 0A 98 HEX J1587 Version2

Последний раз редактировалось shisik; 30.10.2021 в 16:48..
shisik вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.