Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

ошибка 134 Камаз Камминс 2150


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2021, 21:32   #6 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 1,295
Вы сказали Спасибо: 1,064
Поблагодарили 549 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: _______
По умолчанию

Вроде заработало,поставил резюк первый попавшийся под руку между 5 вольт датчиков и третьим проводом дополнительной педали газа, ошибка ушла,машина газуется,убрал резюк ошибка появилась но при этом авто газуется,еще на втором датчике педали газа основной при нажатии то меняются показания то не меняются,думаю педаль виновата,советовал заменить но пока так с резюком поездит.


Проводку первым делом проверил,всю косу разобрал попутно еще много чего исправил.

Водитель новый и судьбу авто не знает,так что не вариант

Огромное спасибо всем помогавшим,
вы вселяете уверенность

Последний раз редактировалось Evgenii.; 15.06.2021 в 21:40..
Evgenii. вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.