![]() |
Мой определялся как usb-link,пока не накрылась флешь,теперь он не определяется.Приедет флешь ,буду разбираться дальше
|
Всем доброго здоровьечка. Помогите найти распиновку разъема Deutsch Connector HD10 либо HD16-9-96s под разъем Deutsch 9 pin 405048. Зарание спасибо.
|
Вложений: 2
Фотографии моего NEXIQ. Аппаратные отличия от оригинала минимальны или отсутствуют. Где то упоминалось что клон "падает" если прошивка "моложе" 13 марта 2013 года. Косвенно об отсутствии проблемы раньше говорит тот факт, что китайцы ранее не акцентировали внимание на том что обновлять нельзя. Я вообще не предполагал что у меня клон. Качество высокое, плата 4 слоя.
|
Вложений: 3
Помогите!!!!!!! Если кто сможет, дайте ответ, где найти распиновку разъема серии Deutsch HD16-9-16S CAMMINS QSX15-G8 2007г.в. под разъем Deutsch 6-9 "Y" 405048 (нексик). Методом тыка чет дороговато пробовать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Добрый день . дай номер мотора , попробую на квик серве каменса посмотреть .
|
Фото шильника
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] конкретно ваш разъем не описан, зато все остальное подробно и структурировано. на dpa4 15 pin разъем похоже совпадает с nexiq usb link. вообще найти шину can можно по сопротивлению с 60 или 120 ом. в документе выше все рассказано.
|
Большое спасибо. Дальше че нибудь придумаем.
|
также учитывая одинаковое количество контактов (9 pin) возможно что они совпадают. я такое встречал на отопителе эберспехер для MAN, разъем не стандартный а по номерам пинов сигналы соответствуют обычному разъему. т.е. A - A, B - B и так далее.
|
Да вот сейчас только отошел от движка, по ходу линия кан накрылась, вместо 2 ОМ бьет 5, сейчас заменю попробую сканер подцепить.
|
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot