Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

NEXIQ USB LINK


Like Tree145Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2020, 08:45   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djeck444 Посмотреть сообщение
Пару страниц назад я обещал сообщить о результатах восстановления уваленного нексика. Сообщаю... нексик ожил и работает как и прежде!
Теперь по порядку о процедуре восстановления.

Сразу предупреждаю!!! Всё изложенное работает на клонах, как на прикреплённых фото. Как поведёт себя эта прошивка и драйвер 8.5.0.0 на других версиях клонов, я не знаю.
Если вы установили новые драйвера с официального сайта нексика и после обновления прошивки нексик стал мигать светодиодами как светофор, нужно выпаять микросхему под номером U56 и прошить её программатором. Это микросхема ATMEL AT49BV163A. После прошивки устанавливаем драйвера версии 8.5.0.0 из архива. Эта версия драйверов, даже скаченная с официального сайта, не убивает китайский клон. При первом подключении к нексику, программа опять предложит обновить прошивку с версии 2.500094 на версию 2.500120. Соглашаемся обновиться, версия 2.500120 нормально работает, клонов не убивает.

Драйвер версии 8.5.0.0 и прошивка [Только для зарегистрированных...]






Продублируйте плиз ссылку, или скиньте пожалуйста в личку. Тоже светофор поймал....

----------

Цитата:
Сообщение от vangr1 Посмотреть сообщение
Продублируйте плиз ссылку, или скиньте пожалуйста в личку. Тоже светофор поймал....
Отбой. Нашел в теме
vangr1 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
nexiq, nexiq usb link, инструкция nexiq usb link






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.