Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

NEXIQ USB LINK


Like Tree145Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 08:06   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Anton28ru
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,650
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 344 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 51
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Амурская область,Свободный-Благовещенск
Авто: T.C.Fielder 165,Nissan Datsun D21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diag.1989 Посмотреть сообщение
Ребят Всем прювет!!!! Вопросик по нексику. Сегодня пытался подключится к Коматсу с двиглом каменс и ни фига. Разьемчик свой каменский треугольник 3 пиновый. до этого делал хенде экскаватор все ок полет нормальный а этот сопротивляется. может кто врубался к нему? подскажите плиз!!!! Спасибо.
Какой коматсу и мотор?
Я цеплялся к HD 465-7 с мотoром QSK 23 разъем трехпиновый,только там шина 1939 ,а не 1708 для которой ,собственно,и сделан трехпиновый переходник нексика.
Строгай свой переходник BD15-Deutsch 3 для шины J1939
Troubleshooter likes this.
Anton28ru вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
nexiq, nexiq usb link, инструкция nexiq usb link






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.