Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

NEXIQ USB LINK


Like Tree145Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 01:09   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 890
Вы сказали Спасибо: 373
Поблагодарили 522 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: газ-21
Question ???

[IMG][/IMG]
Цитата:
Сообщение от Life23 Посмотреть сообщение
Ребята, прошу помощи.. Купил китаец Nexiq. Необходимо было подключиться в АКПП Allison. Судя по разъему диагностики GM 12-pin. Долго разбирался.. понял что протокол J1708. Но после долгих мучений с подключением пошел дымок с nexiq.. ((( сгорела микруха VP3082. Курил Даташит преобразователь RS482.
Вопрос:
Кто-то подключался к Allison китайским Nexiq? и чем можно заменить данную микруху? в моем городе нет такой, а отправлять по гарантии дорого и долго..
подключался через шнурок p/n401003?..
или такойи через шнур
__________________
Вот как надо строить мосты, МинСтрой такого и не видел!!!!


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось bazuka; 27.03.2014 в 01:18..
bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо bazuka за это сообщение:
Life23 (27.03.2014)
 

Метки
nexiq, nexiq usb link, инструкция nexiq usb link






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.