![]() |
Не накачивает пневмо-подвеску MAN TGA 2001
Вложений: 1
Всем доброго времени суток! Пневматическая подвеска ECAS1 эбу wabco 4461710020. Ситуация такая спустили подвеску что бы зацепить прицеп, а когда начали поднимать то стравило весь воздух в системе. Стер ошибки накачало переднюю ось и правую, а на левой поднималась чутка потом сбрасывала. Что бы аварийно доехать начали пробовать накачать в ручную, но клапан сбарсывал давление пока не отключил блок. За недели 2 делал на ней диагностику по подвеске появилась только одна ошибка кто может подсказать ее статус не пойму. Спасибо.
|
а ошибка 3206 не интересует ??
больше интересна ошибка с числом проявлений 0 ??? |
Цитата:
Ошибки по сути должны удаляться? Так как я два клапана отключал у меня эти ошибки так и зависли в сохраненых и я не могу их удалить. |
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Смотреть в схему, потом с контролькой в авто.
P.S. Скажи еще что у тебя манвиса нет. Там, кстати, каждая ошибка разжевана |
Цитата:
|
Спасибо всем! Разобрался. У спеца это заняло бы думаю минут 30. Я пока изучил систему все нашёл ушатал два дня. Проблема была с самим клапаном 3/2 резервуар ( в документции клапан накачки) сопротивление было 168ом по документации от 60-90ом ( прозванивал от блока) и массы не было у одного из клапанов передней подвески. Больше запаниковал чем проблем было. Всем спасибо.
|
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot