![]() |
а если англичанка с агр и битурбо, то еще сложнее
|
мой вам совет, первый блок такой делать со вскрытием через бдм.
не дай бог что пойдет не так... если нет, то стиснуть жопу в точку и молиться чтоб все получилось... :thumbup: |
Да делать нефиг, БДМ, не учи плохому людей. Всё спокойно шьется, если на другой стороне будет сидеть тот, кто знает что творит. В противном случае он и БДМ припаяет наизнанку и приложит всё аппаратно.
|
Цитата:
правлиные в своем редакторе? или уже заводские готовые? |
ты позвонить что-ли стесняссо?
давай рви целку, и общайся с людьми не публично, а тет а тет а то хер тебя помймешь, ты трак диаг или ваг диаг спец по всему и не по чему одновременно |
Цитата:
я специально так написал, потому что это мои интересы в профессиональной сфере. да я знаю отдельные машины хорошо, но и дальше пытаюсь развиваться. в чем проблема батя...???? ---------- да кого звонить... я еще так и не обзовелся рабочим софтом. не решил еще... |
Если ты внимательно читал ветку, то наверное должен был понять, что прошивки разумеется есть. Есть и заводские, и неочень. Только ж оно не продается. По удаленке - пожалуйста.
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот ты второй чудак... Ктож тебе даст то такое?... |
Цитата:
|
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot