|
Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: BMW 535i
|
![]()
Всем привет. Купил я с рук сканер т200. Возникла проблема, не горит лампочка питания при подключении в обд. Если подать внешнее питание в разьем то все загорается только машину все равно не видит. Кто сталкивался с такой проблемой?
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал Спасибо Trae за это сообщение: | steev (05.02.2023) |
![]() |
#2 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: BMW 535i
|
![]()
Проблему с питание решил, был провален пин. Сейчас питание есть но к машине не подключается. Горит индикатор подключения компьютера нажимаю диагностику выбираю блок любой загорается индикатор грузовик а дальше не получается пишет: «соединение к коммуникационному интерфейсу прервано» спрашивает какие лампочки горят и предлагает сделать сброс интерфейса и ни чего не помогает. Подскажите умные люди куда копать?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) | |
Banned
Регистрация: 25.03.2022
Сообщений: 803
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: Бирюлево
Авто: Maybach 650
|
![]() Цитата:
Копать могилу, слева направо. Чтоб все как у людей . Негоже к людям не по людски относиться . Надо соблюдать все религиозные каноны Последний раз редактировалось Scanis; 04.02.2023 в 23:54.. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
man cats ii, man t200 |
|
|