Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

MAN EOL Программирование


Like Tree380Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 12:12   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Рязань
По умолчанию

Да ни с кем не сотрудничать, выложить софт на главной и прикрепить. Когда адаптер подешевеет, операция будет стоить как мороженку в кафе с девушкой покушать разок.

----------

Цитата:
Сообщение от bazuka Посмотреть сообщение
Прекращайте за бабло болеть.....
Тематика форума, это Просвещение ,
Просвещение в мире ремонта и диагностики автомобилей

И уж ни как не "400 способов- отъёма денег у населения"


ЭТО ДОЛЖЕН УЯСНИТЬ КАЖДЫЙ



.
А просвещение среди кого? И как не болеть за бабло, если без него хлеба в магазине не дают и ребенка в бассейн не пускают. Ну нет таких тренеров, которые за 240 км поедут ребенка правильно плавать учить. Может я конечно тренеров таких не там ищу, не в том заведении?
А чиптюнег для легковых превратился в полное гавно, по причине всеобщей доступности и как следствие потрясающей некомпетентности. Имхо, лучше туда направлять просветительские порывы, пока тормоза не начали чинить "перепрошивкой мозгов".
Serg777 and sa1971 like this.
Cotm вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.