Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

MAN EOL Программирование


Like Tree380Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 11:23   #10 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Рязань
По умолчанию

Ну а кто против, то. Получил нахаляву, сиди вникай потихоньку.
А огорчаются парни, у кого много работы и нет времени вникать потихоньку, им надо все и сразу пусть и за дорого. Они и берут дорого, зато могут почти все. Соответственно они нервничают, когда мальчики из соседней ветки, которые демпингом превратили свой труд в работу, ради работы, лезут с халявным софтом и бушными клонами клонов в их тему. И тоже по старой привычке, начинают работать ради работы, типа я еще учусь и прочее гавно. Хочется таким пожелать побольше заваленных ЕДС, который в Иларавто стоит 750т.р.
Но в одном согласен, разработы проипав софт, как-бы кинули своих покупателей получается.

ЗЫ У меня софт уже год как валяется на халяву, времени разбираться нет :(
ЗЗЫ Я не против делиться инфой, но только с теми людьми, в которых я уверен. А не с теми, которые работу, которую я делал по 10у.е. (к примеру), начинают делать по 5, а то и по 3, ссылаясь на тяжелые семейные обсоятельства, просто интересно или на прочую лабуду. Уже есть подобный опыт, хоть и срок карьеры небольшой.
igor_oksana, ergo17 and sa1971 like this.

Последний раз редактировалось Cotm; 25.04.2016 в 11:36..
Cotm вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.