![]() |
Обязательно отпишусь по результату.
|
На две страницы раздули тему о том как прозвонить тестером шнурок
|
Вложений: 1
Вот вроде распиновка на старый ман, да ?
|
Сегодня прозвонил круглые переходники от автокома и от Т200. Прозваниваются они по разному. Теперь буду ждать когда старый тга подвернётся, по результату отпишусь.
|
Спасибо всем кто подсказывал! Сегодня подключился к старичку при помощи переходника из комплекта Т200, все прошло на ура.
|
Цитата:
|
Ну и пять копеек к теме, так как по ней все решилось. Попадаются старые машины, где использование "Оригинальный переходник + Man Cats" бесполезно в плане диагностики мотора. MAN Cats не будет нормально читать мотор. Только Автоком. И то, для просмотра текущих параметров надо выбирать один блок, для корректной расшифровки ошибок - другой (В Автокоме их два разных под близким названием). Топливная система в таких машинах EDC 6.4 + VP44 насос.
Отличительная черта - 37 pin разъем. |
Цитата:
|
p.e.
skael А причём здесь это? Речь шла о MAN TG-series. |
Цитата:
|
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot