Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

М240 программирование


Like Tree26Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2021, 22:00   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЯНАО г. Муравленко
Авто: фокус
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиксик Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемые, имеем 2 идентичных камаза 6520 М240, залил прошивку без мочи, на один встала без проблем, на другом отказал тахометр, температура, масло. Заводится, ошибки по мочевине ушли, загорелась абс, висит ошибка по датчику скорости. АБС на связь не выходит. Я так полагаю что то с каном. Но что могло произойти? Буду очень признателен за помощь, естессно не бесплатно)
был у меня подобный случай,три машины залил встало нормально,а на четвертой подобное что то,оказалось что именно на этой машине к косе которая на разьем обд2 идет был подцеплен эмулятор мочевины BANANA,выкусил его ,заработало

----------

Цитата:
Сообщение от Фиксик Посмотреть сообщение
Забыл сказать, поставил родную прошивку, приборы не заработали
а разьем отсоединял на мочевой блок?
ibvolf вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ibvolf за это сообщение:
Фиксик (22.02.2021)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.