Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

М230.ЕЗ МАЗ с ЯМЗ 6563


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2018, 12:35   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мирный-Якутия
По умолчанию

Записал m23v05_5_6563_30 при включении зажигания на авто видит сразу 3000 оборотов и ошибку по превышению оборотов (на столе 0) ,режим имитации оборотов выключен. сигнала с датчиков оборотов нет,проверил на двух исправных авто. При записи m23v05_5_6563_20 показывает 1500 оборотов. Блок новый М230.Е3 АБИТ.457380.002 с МАЗцентра ,печать о перепроверке 12,2017. Информации о модификациях М230 с другой распиновкой ненашел.
Bas79 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.