Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Kamaz EDS 7U31 нужен мануал


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2019, 10:29   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 217
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Батуми
Авто: форд транзит
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир080 Посмотреть сообщение
Причём тут педаль вообще??? Именно так ошибка пишет??? Питание датчика педали что-ли???? Или за педаль схватились, то что он не реагирует на неё???

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Не реагирует. Вобще. Машина сейчас заводится. Но стоит в аварийном режиме. 1000 оборотов холостых. Нажатие на педаль газа в живых данных е отражается. Как будто ее нет.
ij.k вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.