Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

КамАЗ 4308 открытая кабина


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 11:30   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронеж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМАЗ-29 Посмотреть сообщение
Замки гидро стоят?

----------

На всех гидрозамках есть концевики, стоят внизу под замком, но с ними часто бывают такие проблемы...[COLOR="Silver"]
В первом сообщении написал об их отсутствии.

Цитата:
Сообщение от КАМАЗ-29 Посмотреть сообщение
Замки гидро стоят?Проще отключить не исправный концевик или оба под капотом. Ищи справа и слева штекера, которые помечены красной изолентой. Это и есть проводка от концевиков замков кабины. Вот такой штекер ищи спереди под капотом.
Т.е. эти штекера в любом случае там ?
Klassikovod вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.