Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Jaltest


Like Tree9Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2017, 13:06   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: недалеко от Bezdonys
По умолчанию

у нас на работе тоже долго без лицензии работает (лицензия просрочена). Ничего не покалибруешь. Схем никаких не видно. Если хочешь пойти дальше чтения ошибок, тестов - покупай лицензию. Но у нас он используется для чтения ошибок ЕБС на прицепах в основном. Ошибки читает, какие-то тесты делает. Вчера с его помощью тестировал доп. отопитель на Актросе 963.
Loks вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
jaltest






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.