|
||||||||
| Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3071 (permalink) | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 422
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 181 раз(а) в 61 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Opel
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3072 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 120 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Pajero 4
|
Да там уровень - купить отлом какого нибудь софта на Эм-Ха-Ха или у китайцев на али и перепродавать его потом на авито или по форумам, при этом не имея толком представления ни о работе самой диагностической программы которую продает, ни об особенностях отлома, не говоря уже о какой то поддержке в случаях каких то проблем с работой софта или помощи с программированием например. А уж про знания о диагностике и ремонте автомобилей вообще молчу...
|
|
|
|
| Сказал Спасибо frayer за это сообщение: | adamantin (14.05.2026) |
|
|
#3073 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гатчина
|
Цитата:
Последний раз редактировалось bklpn; 13.05.2026 в 18:51.. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|