Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Готовый образ MANCATS2 и DAVIE для работы через DPA5 и VAS5054


Like Tree576Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2024, 15:18   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: трафик
По умолчанию

Ребята помогите кто нибудь. Не могу привязать Сканматик Китай к Манкатс2. В диспетчере устройств он есть. А программамего не видит. На стр.75 я нашёл такое: "Переименуй оригинальную библиотеку китайского чуда под библиотеку, скажем, dpa5, или vocom, на каком проще узнать название библиотеки(хотя все легко можно посмотреть в реестре винды (HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\PassThruSupport.04.04)) подкинь библиотеку в систем32, и скорми катсу TMVCI от того сканера, под который ты переименовал свою библиотеку. На катсе что угодно должно работать, кан шина с к-линией я думаю на любом адаптере 2534 найдется)" Кто то может попроще пояснить, как это выполнить? Что именно переименовать? TMVCI32.dll с папки Документы подкидывал по указанному там пути. Ничего не даёт. Спасибо за помощь.
amigos53 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.