Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Динамика роста курса валюты (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=8637)

shisik 06.12.2014 03:19

Динамика роста курса валюты
 
У кого какие мысли по этому поводу ? Так как от этого также зависит цена на работы... Пока я очень заметил как поднимают цены на запчасти и при этом хотят чтоб цена на работу падала !

bazuka 06.12.2014 06:39

Элементарно...
 
Цитата:

Сообщение от shisik (Сообщение 224001)
У кого какие мысли по этому поводу ? Так как от этого также зависит цена на работы... Пока я очень заметил как поднимают цены на запчасти и при этом хотят чтоб цена на работу падала !

Теперь есть нефтерубль (рубль к нефти привязали). А происходит крах нефтедоллара(все страны ,массово сбрасывают доллары...).
Элементарно. Россия на протяжении двух лет скупает всё золото на рынке (80%). и весь этот год- нефть продаёт только за физическое золото.....


на запчасти(из европы) цены будут расти.
Меняйте поставщика, ищите поставщиков в Китае. У них- на евротрак есть всё!!!
те-же запчасти, на порядок дешевле, чем в московских лабазах. И качество на высоте.кто говорит обратное -не верь. Проверь. Китай сейчас фуфло не гонит,там по тяжелой за это спрашивают.

vladimiradolf 06.12.2014 09:07

у нас тоже в автобусный парк из ШВЕЦИИ в ноябре очередную партию запчастей грузовик привёз , цены капец .... водители теперь уже в очередь на склад не становятся , как раньше , а только если срочно надо ... а так ищут сами на стороне ,прошли хорошие времена ....мне легче -лично я уже старый мне много не надо , я у своей третьей жены спрашиваю - тебе хватает того немногого что я приношу по-мимо зарплаты домой , а она говорит - да милый , тогда я ей говорю -я не буду больше на трех одновременно работах трудиться , как с первыми двумя жёнами - где теперь всё это - брать надо умеренно , чтобы проклятья на свою душу не нацеплять ...как мои коллеги тут в районе недалеко, а когда запорешь какой-нибудь блок ,не сидеть и не вспоминать - кого это я обворовал или нае.....л .....но только это мои не совсем правильные мысли ....каждому своё

jeny 06.12.2014 20:32

на украине такая самая хрень а может еще хуже чем у вас

skunk 07.12.2014 04:04

то, что у вас происходит даже хренью не назовешь......

Шизик..........ты не заходи сзаду.......ты это всё к чему......?

bazuka 08.12.2014 00:50

не ссы Маруся, Москва за нами!!!
 
кто на испуге- тот в проигрыше.
рынок начинает рост. свежие корни растут. сухостой валится.
надо пошевеливаться.

skunk 08.12.2014 01:45

сухостой это наше правительство )))))))))):biggrin1::biggrin1::biggrin1::biggrin1: :biggrin1:

bazuka 08.12.2014 23:25

Я Люблю Свою Страну!!!
 
Цитата:

Сообщение от skunk (Сообщение 225200)
сухостой это наше правительство )))))))))):biggrin1::biggrin1::biggrin1::biggrin1: :biggrin1:

Сухостой- это зажравшиеся сервисы( мэны) и черви в головах их руководителей.

А правительство наше- Достойно Уважения. За то что десятилетиями мыслит, а не как другие- до следующих выборов.....
Когда Россия делала что-нибудь правильное, европа всегда лай поднимала.

Страна растёт!!!

skunk 11.12.2014 20:00

Базука....угомонись.....коммунисты канули в лету........

jeny 11.12.2014 21:55

некоторых с росии почитаеш и создается ощущение что попал в 80 года


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.