|
||||||||
| Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#273 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Владивосток
|
Здравствуйте, товарищи! В общем ситуация такая: пришел с работы раскаленный рядом обстоятельств, а тут еще у видел, что кто-то отвергает мое "гениальное" сообщение да еще и таким тоном типа: "какая нахрен прошивка". Ну в общем тут Остапа и понесло, как говорится. В общем - да! Я был очень сильно не прав, наговорил лишнего и признаю это. Хотел написать в личку, но потом понял, что быканул во всеуслышанье, и извиняться тоже нужно тут. Приношу свои искренние извинения товарищу с ником Elic! Был не прав!
|
|
|
|
| Сказал Спасибо StranN!K за это сообщение: | Elic (20.03.2025) |
|
|
#274 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 2,056
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 623 раз(а) в 338 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 61
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Первопрестольной
|
|
|
|
|
| Сказал Спасибо Elic за это сообщение: | StranN!K (20.03.2025) |
|
|
#277 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2025
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодарский край
Авто: Европа
|
Добры всем день .я Новинский в вашей группе прошу принять в вашу лигу .Скажите тебя vie при повороте сильно тормозит прицеп .от опрокидывания я отключил.что нужно сделать
|
|
|
|
|
|
#280 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2025
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодарский край
Авто: Европа
|
Прошу прощения за мой подчерк
печатал на телефоне .ситуация такая обратился ко мне клиент с проблемой .при прохождении поворотов прицеп( с модулятором tebs vie) сильно тормозит .я отключил функцию аварийного опрокидывания ни чего не изменилось .что может ещё тормозить прицеп . Может ли датчик поперечного ускорения марасить?
Последний раз редактировалось Андрей савлучинский; 25.03.2025 в 07:09.. |
|
|
|
![]() |
|
|