Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

диагностика камаз 5490


Like Tree382Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 09:31   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Самара
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex428 Посмотреть сообщение
Вот накидал фоток по подключению 5490
Пробовал через ксентри, нет там пункта kamaz в пром двигатели(поделитесь как добавить этот пункт в ксентри), пробовал выбрать пункт Агрег. MR (000).
Далее запускался Дас->прямой вход в блок->диагностика через K-line провод и сразу после этого замочек открыт и крестки красный. Если продолжить, то выдает сообщение что то про 14 пин и блок адм.
Короче так же как и просто если запустить дас сразу.
В любом случае во всех попытках результат один ошибка (1.2)-2.510 инициализация мультика не удалась, диагностические данные не полные или не верны.и крестик в трее на замочке.

напрямую к-лайн от адм кинуть на 14 пин ?
пишут что без смены пинов цепляется, хз.

Поделитесь кто-нибудь, кто цеплялся к камазу, своими файлами imo для пром моторов, я уже не знаю что делать(
stalk888 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.