Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

девтул для вольво


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 09:18   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Авто: мерседес
По умолчанию девтул для вольво

Добрый день! Я с Туркменистана,Ашхабад. Работаю с ртт второй год,с переменным успехом....эти 11400 параметров немного напрягают,нет ли у кого нормальной расшифровки ,не все можно найти, бывает что определённый параметр или на английском или по особенному называется...например хочу изменить давление на осях,чтобы прицеп немного раньше тормозил,а какой это параметр не могу найти,если кто подскажет буду благодарен
Рахим Шамурадович вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.