Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Давление масла и давление топлива DAF 105


Like Tree15Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2022, 15:21   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Красный Сулин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisich Посмотреть сообщение
Именно это я и имел ввиду, когда про замену двс спросил, сам лично с такой проблемой сталкивался .только в моем случае , давление масла сразу 8 бар , после пуска двигателя , а вот надув вообще не поднимался.Пришлось просить коллегу прс править. Ну да номер двигателя был другой от него и плясали. Может у вас реально сборная солянка.
Все датчики по вину и по номеру двигателя совпадают, ничего с конструктором не саязывает, машина для России собиралась, вин совпадает, номер двигателя совпадает, прс на комп заново ставил, вдруг что то с базами было, ничего не помогает
ANDREW1997 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.