![]() |
|
DAVIE
DAVIE 3, Windows 10 64bit, Ford VCM2, изменение комплектухи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
AVI не интересно, интересно TIB
|
Цитата:
|
В 2019 году разработал технологию клонирование лаптопа под Davie4, и наконец :super:
davie4 закуплена , тулсы поставил :cool: буду ставитъ :wave: |
И тут ты... Шустрый какой. Сегодня лопатил эту тему, на алике есть software Davie 4 но будет ли он работать со сканером nexiq? Тема очень интересная потому как kenworth and peterbilt ездят с paccar. И чем в функциональном плане отличается ESA от Davie 4? В принципе то я понимаю что вторая это уже дилерский уровень..
|
Я не думаю что на алике естъ davie4 ...... Вчера пытался поставитъ легалъную DAVIE 4 /3000 баксов/ .... не идет сертификат ставит а до экрана где надо lic ввести говорит что не может к серверу подключится :confused:
---------- после Costco напишу .... |
На алике есть DAF Davie runtime 5.6.1 for paccar and for DAF engine diagnostic , и продают сам software от 125 до 400 долларов вместе с key. Но вот стоит ли эта прога что бы ставить или там функционал на уровне JPRO который ни разу не интересен за такие деньги
|
Эта прога работает с DAF VCI lite /700 - 1000 баксов/ или c 560 VCI и толъко диагностирует траки до 2015 года.
ESA прога толъко для CECU / Peterbuilt and Kenworth/ , davie для мотора. |
Та нихуя у вас работать не будет пока свой сервак не сделаете)))))))))))):biggrin1:
|
Paccar его уже сделал - усе работает:wave:
|
Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot