Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

DAF FT XF105 неисправность ECAS


Like Tree17Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 20:31   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 58 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Братск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steev Посмотреть сообщение
Есть одно но - в "шаговой" доступности нет дилерского центра DAF и разборок ни легковых, ни тем более грузовых. Стал бы я создавать темы, если бы была альтернативная возможность отремонтировать.
Тогда никто не поможет, я вон ошибся и смотри какое чудо, сразу в два голоса великие специалиста прибежали, а вот помочь... С этим тут проблема.
Lonely_master вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.