|
||||||||
| Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Магнитогорск
|
Цитата:
- Да настанет день сурка для буржуйской поделки! ![]() Ну я даже не знаю, за какие такие подвиги человек, скрывающийся под этим ником решил сделать подарок коллегам по цеху? ![]() Мой труд был оплачен и было предложено поделиться результатами. Тоесть тему я создал и сопровождаю по своей собственной инициативе. Может поэтому мне было бы приятно, чтобы люди (и не только, боты например) вели себя адекватно. Знания о существовании привествуются!Вот если бы я был на месте , то нажал бы на выбор из двух кнопок - Like или Спасибо (или на обе), а не засорял тему постами, не содержащими полезной информации, имеющей отношение к обсуждаемому вопросу. Я понимаю, что у человека, зарегистрированного под этим ником всего одно сообщение и регнулся (смотря на дату) он только для выражения своей благодарности. Привет Саратову! ![]() Внимание, тезис, который я сформулировал сам для себя: Цитата:
В связи с моим мировоззрением возникает намерение и стиль подхода к решению возникающих вопросов. Так как же мне теперь себя проявлять?Да, были варианты: 1. вот от мне противно, 2. предлагать (не интересно). 3. сделать скриншот и циферками и стрелочками указать последовательность; 4. записать ролик и выложить на медиаресурс; 5. в тексте первого поста в умолчаниях предложить свои возмездные услуги по проведению работ; 6. не создавать темы, а троллить в существующих ветках форумчан скринами работающей проги на сегодняшний день; 7. организовать утечку - записаться в продаваны (диллеры) и слить инфу в виде фоток сервис-мануалов; 8. ваш вариант. Даже, принимая во внимание то, что гоород, где я проживаю является границей между Европой и Азией, а я живу в Европе, до массово навязывамых ценностей европейских развитых стран я не дойду. Почему? ![]() Всё просто - иду своим путём. Вот мне так захотелось написать ... инструкцию. Я разработал решение, принял на себя ответственность и воплотил его. ![]() В моём понимании инструкция - это такой кусок бумажки с много-много букафф, которую можно увидеть в любой технике. Если предположить, что эту тему изучают человеки с техническим образованием, то такой подход им очень сильно упростит жизнь. Они ведь умеют пользоваться принтером и смогут распечатать эту инструкцию, и ..... ну, это, кто что заканчивал ... ![]() А ведь как удобно на распечатке ставить галочки карандашиком! Но НЕТ, этот путь не для всех, он для ИЗБРАННЫХ! ![]() Цитата:
|
|||
|
|
|
| Сказал Спасибо Assinger за это сообщение: | vadimvk (28.07.2017) |
![]() |
|
|