![]() |
Цитата:
|
тяжело наверно быть тугодумом? Во вложение глянь там ссылка на официалов.
|
:biggrin:Сам угарал
|
Цитата:
|
Ребята хрень это полная не кто не даст вам ключи для активации 8-ки я уже пытался и за бабки тоже не дают. ТОЛЬКО ДЛЯ официалов!, Ребят подскажите где скачать прогу для CATera для работы :confused:
|
дают ключи только уровень лайт и цена 810$. а для офицалов про+
---------- Цитата:
|
Приветсьвую,может я не вовремя? помогите разобраться. Честно,прочитал всю тему,не единожды,да и слежу за ней по мере возможности. Суть проблемы,шел с рейса,загорелся чек (до этого,полгода не трогал ни сканер,ни инсайт) открыл бук,но инсайт не запустился,выдал ошибку 10003,думал чет слетело. Кой как по бортовику разобрался в чем проблема,отремонтировался и до дома. Дома начал разбираться,что с инсайтом. Переустанавливаю,пару раз запускается,затем опять ошибка 10003. На дурака обновляю до версии 7.6 и сразу же,через 7 дней кончится лицензия. скачал с данного форума патчи,пытался разлочить,но тщетно,похоже я не в состоянии сам справиться. Помогите пожалуйста,разжуйте шоферюге как его разлочить,не гугу в англицком,где то я косячу.
|
Цитата:
|
Читал,хорошо читал,очень хорошо читал. Сейчас сижу мучаю. В очередной раз,меняю дату патчем,инсайт матюкается,что дата не соответствует,соглашаюсь. дает ай ди и код верификации,забиваю в анлок. он дает код,вбиваю в инсайт и "дану нафиг" он у меня его принял и открыл программу. Версия инсайта 7.6.0.272. до версии 7.6.2.SP5 не смог обновиться,тоже что то не так делаю. Теперь сижу думаю,все правильно и он у меня будет работать или еще что то не так будет.
|
Спасибо Руслан. Ну а так,что б тебя зря лишний раз не тревожить,если он принял пароль,то он будет работать? или надо обновлять и заново разкодировать?
|
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot