Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Cummins Calterm III


Like Tree286Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 12:17   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,919
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 377 раз(а) в 221 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
Тоже самое,не подключается
Буду краток, какую цель преследуешь для подключения к этому блоку? Что желаешь изменить? Я немного раньше вычитал что машина твоя! Адаптер твой! Инсайт вроде конектится, хочется тебе сунуть туда куда собака не сует, по ходу возомнил себя богом? У всякой цели есть свое обоснование, если честно я здесь не увидел логичного объяснения твоего желания. Всем кто залез в эту тему может стоит подумать и послать вундеркинда ... недалече. Ну или пускай объяснит свое желание более разумно.(если не хватает мозга, ты его сахаром немного прикорми) извини за грубость, не суй туда куда собака не ........... Занимайся тем что можешь сделать хорошо и развивай эту тему, а то потом будут говорить что не доеба...л и не докурил. Хочу сказать речь у тебя грамотная, но логика отсутствует напрочь(есть желание делай выводы)не обижайся но в Русском языке есть такая пословица-всяк сверчок знай свой шесток
Antart likes this.
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
cummins calterm iii






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.