Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Autocom CDP Pro Trucks


Like Tree499Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 15:41   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
Вот у этого продавца Digimotor Technology Co., Ltd. вроде бы все хорошо на плате, но конденсатор стоит на 16в, опять получается косяк(хотел фотку оттуда взять, но не получается выдернуть)
через копию экрана или через картинки гугл
Ну вроде чет толковое ты нашел, но вскрывать полюбому придется-полюбому и сразу, косячки есть в платах обязательно, их тысячами лепят, чет потом допаивают или так сбагривают. Суть такая на сегодняшнй день прибор полноценный чистый типа 80 евро - 50- точно чет не будет, ищи категорию "А"
вот похоже на правильный вариант, связывайся и еп... им там мозги
[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось draw; 23.04.2015 в 16:08..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
Roman36 (23.04.2015)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.