Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Актрос MP2


Like Tree3Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 16:07   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 933
Вы сказали Спасибо: 174
Поблагодарили 281 раз(а) в 170 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: ВАЗ и др
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурад89 Посмотреть сообщение
дисплей ошибку не пишет никакую но если подключить стар и посмотреть актуальнае коды то жалуется на клапан MGE MUB если выключить зажигание и включить заново код ошибки пропадает и появляется повторно только при большой продувке
Снимайте цилиндр переключения передач и меняйте крышку с датчиком, желательно заменить разъём или поджать контакты. Если машина без педали сцепления -клапанов MGE и MUB нет. И проверьте провода под мостиком КПП.

----------

На ошибку FR-0682 если не активная -забейте. Она видна если диагностируешь старой версией ДАС, через бортовую диагностику (попробуйте даже на исправной машине), или всякой ху-ёй. У кого есть доступ к "чипсам" -почитайте.
BuNT вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.