Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=223)
-   -   ACTROS MP4 эмулятор (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=67663)

kuzya 03.10.2025 21:09

ACTROS MP4 эмулятор
 
Вопрос, какой эмулятор мочи купить? Может у кого есть опыт и подскажет качественный коробок-боробок.

андрей7521 03.10.2025 22:58

да где-то даже валяется такой, с маленьким диском, на диске настройки под марку авто, мерс есть, ну и небольшая инструкция как и куды совать, если не забуду в пнд напишу что за коробок, вроде с мана снимал, клиент кричал что он не работает, на самом деле питалова не было))) клиент уехал, эмулятор остался))) А вообще-то МР4 у нас на работе достаточно много, без эмуляторов работают, если я не ошибаюсь нужно в CGW блок мочи отключить, если будет мерс завтра гляну, чета мне подсказывает оно так и есть, тока у нас они татарской сборки, если европеец возможны отличия, точно такой же мерс китаец приезжал, его xentry вообще не видит пока вин с татарского не подкинул (и то не сразу)

kuzya 03.10.2025 23:10

Не русский татарин у нас.

андрей7521 04.10.2025 22:09

добрый вечер, был сегодня актрос MP4, у нас их штук 30 точно, моча отключена у всех, как делали незнаю, но эмулятора физически нет, не видел ни на одном, xentry на этапе сканирования блоков пишет ACM отсутствует (экология), хотя в CGW в параметрировании он установлен, на этапе сканирования можно указать какой блок подключен, либо отключен, очень сильно сомневаюсь ,что была перепрошивка, ну а коробок снятый с MAN TGS ещё валяется вместе с диском, он типа 8 в 1м (8 марок в него программируется типа), незнаю как фото прикрепить, было-бы понятнее, фото эмулятора тоже имеется Я думаю ,мы об одной машине говорим, 963?

----------

и ещё вопрос есть, какого черта этот форум блокируют??? приходится использовать tor или vpn

----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот этот коробок

----------

а это был татарин актрос 963, 22года, если не ошибаюсь

kuzya 04.10.2025 23:22

Таки да, 963

Evvghen 05.10.2025 06:30

Зачем изобретать велосипед , когда местный пользователь все это делает уже много лет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 05.10.2025 08:20

Цитата:

Сообщение от Evvghen (Сообщение 1413519)
Зачем изобретать велосипед , когда местный пользователь все это делает уже много лет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А ты у него пресс-атташе что ли?

Evvghen 05.10.2025 08:31

Я узнал его цену только что , и прифигел

Потому заказал в другом месте
Не у китайцев

А то он мне сказал что у китайцев только нищие покупают , и мне стало стыдно

kuzya 05.10.2025 17:59

от 50 + до Барнаула и обратно! :eek1:
Не, нам такого не надыть.

Evvghen 05.10.2025 18:02

50 бачей цена отличного эмуля

----------

За 60+ тыс.руб. пусть богачи отключают
Странно что за эти бабки не могут заменить ноксы и ездить дальше не чадя и не пердя

Видать богатые слишком


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.