Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Actros из Китая


Like Tree13Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2023, 08:43   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для zloi_krolik
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Barnaul
Авто: X-Trail T32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scanis Посмотреть сообщение
Похоже ты слишком много времени провел в Пхукете
И попутал тамошних девочек с мальчиками... по первому разу

И судя по тому что пишешь - тебе понравилось
Ну вот опять тебя поймали на том что ты пиздобол и пидор.
Я на Пхукете ни разу не был ��
А вот путать мальчиков с девочками это уже твоя стезя, дуй дальше сосать у дальнобойщиков и не отвлекайся на писанину. Я вообще поражаюсь как ты можешь быть таким конченным ублюдком. Ты же животное которое ничего из себя не представляет, ни ума ни фонтазии, притащишь какую то хуйню из-за бугра и льешь сказки что это оригинал и у тебя очередь за этим из желающих. завали ебало и сиди молча, ныкайся по личкам со своими бомжеклиентами. Если ты кусок пиздобола, ничего за человека не знаешь, так и нехуй хрюкать пиздеж какой то.
Elic likes this.
__________________
Отключение AdBlue на китайцах, Scania, Man, DAF, Volvo, Renault, Камаз 54901 (K5), JAC, Mercedes Axor/Atego/Actros/Arocs

Последний раз редактировалось zloi_krolik; 23.06.2023 в 08:47..
zloi_krolik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.